Скачать рингтоны ST1M

рингтоны ST1M, скачать

ST1M (Никита Легостев) – популярный исполнитель в жанре «рэп», родился в 1986 году в семье поволжских немцев. С 13 лет он начал сочинять рэп, в 2000-м в родном Тольятти входил сначала в состав группы «Подземный переход», а затем «63-й регион». В начале 2000-х эмигрировал в Германию, и в городе Висбаден организовал рэп-группу «ВиСтанция», исполняющую песни на русском языке.

ST1M заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. После победы Стима в 2005 году организованный рэпер Серега пригласил его на свой лейбл KingRing, где ST1M и выпустил свой дебютный альбом « Я – рэп», который вызвал много шума в сообществе рэперов. Клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года, можно и теперь скачать бесплатно ST1M любую песню из его альбомов.

Альбом «Достучаться до небес» раскрывает исполнителя с новой стороны. Здесь треки поменяли свою жесткую направленность на тексты о дружбе, любви, жизни и смерти, о родном городе, наложенные на качественный звук. В создании альбома участвовали немецкие битмейкеры. Затем было сделано еще много, в том числе альбомы «Октябрь» и «Фотоальбомы» на русском и October на немецком языке.

ST1M рингтон скачать можно из интернета и выбрать рингтоны ST1M синглов, которые нравятся.

Опрос

Рингтоны какого жанра тебе больше нравятся?

Другие опросы...